Проспект полусреднего дивизиона UFC Даррен Тилл абсолютно уверен, что американский боец Стивен "Вандербой" Томпсон не хотел драться с ним и матчмейкеры промоушена просто вынудили его подписать контракт на бой, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле.

"Я думаю, что Томпсон не хотел принимать этот бой. Стивен сам говорил об этом ранее, а он не какой-то дерьмовый болтун, словам которого нельзя доверять. Я чувствую, что "Вандербой" вынужден был согласиться на этот поединок. Тем не менее, Томпсон приедет сюда и попробует победить меня на домашней арене. Я действительно верю, что могу остановить его во втором раунде и не удивлюсь, если это произойдет в первом.

Конечно, Стивен будет говорить иначе, указывая на мой недостаток опыта и предлагая мне спуститься с небес на землю, но это его лично дело. Я уважаю Томпсона, как бойца и человека, я считаю, что его можно назвать джентльменом. Но это смешанные единоборства, а не теннис и я не сомневаюсь, что остановлю "Вандербоя" в первом или втором раунде. Нет такого 35-летнего бойца, который продержался бы больше трех раундов против меня", - сказал Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое