Британец Даррен Тилл, который является следующим претендентом на титул UFC в полусреднем весе, намерен закрыть рот критикам и успешно сделать вес перед боем с Тайроном Вудли. У "Гориллы" имелись проблемы со сгонкой веса перед последним поединком со Стивеном Томпсоном, но сейчас Даррен обещает все сделать правильно.

"Это полнейшее дерьмо. Я ненавижу весогонку, я ненавижу делать вес, я ненавижу диету. Сейчас я собираюсь сделать вес и не могу дождаться момента, когда покажу средний палец всем критикам. В прошлый раз я совершил ошибку и неправильно подошел к данному вопросу. Я с нетерпением жду момента, когда я пошлю к черту всех, кто кричит, что этот парень не сделает вес. Каждый день я нахожусь в спортзале и покидаю его только поздней ночью.

Теперь на меня направлены десятки камер и я чувствую, что люди постоянно обсуждают меня. Это неотъемлемая часть нашего спорта. Я выполнил свою работу и готов на пять раундов. Я действительно приложил максимум усилий к тренировкам и диете, чтобы подойти к этому противостоянию в оптимальной форме. У меня осталось всего несколько дней, чтобы сделать вес и успешно завершить свой тренировочный лагерь", - сказал Тилл.

Напомним, что поединок Тайрона Вудли и Даррена Тилла станет главным событием турнира UFC 228, который пройдет 8 сентября на арене American Airlines Center в Далласе, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое