Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл решил испытать себя в средней весовой категории. Он дебютирует в новом дивизионе уже на этих выходных, выйдя в октагон вместе с Келвином Гастелумом в со-главном бою турнира UFC 244 в Нью-Йорке.

Тилл лестно отзывается о действующем чемпионе среднего веса Исраэле Адесанье, который в своем последнем бою отобрал чемпионский титул у Роберта Уиттакера. При этом Даррен не стесняется сравнивать себя с королем среднего дивизиона.

"Я думаю, что у Адесаньи есть полный набор необходимых качеств. Мы с ним очень похожи. У него есть свэг, стиль, он знает, как нужно говорить. Исраэль - очень умный, он умеет драться, да и просто крутой чувак. Как он может не нравиться? Ненавидеть его могут только завистливые люди.

Я думал, что Адесанья проиграет Уиттакеру, но он победил его. Не понимаю, почему некоторые люди его ненавидят. Роберт дважды дрался с Йоэлем Ромеро и дважды его победил. Ладно, возможно, во втором бою он этого не сделал. Но все же Исраэль вышел и побил его, показав тем самым, что он за боец. У него есть все, что нужно", - сказал Даррен Тилл.

Напомним, Тилл также считает, что заслужил подраться за титул BMF вместо Масвидаля и Диаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.10.2019 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое