Первый титульный бой в карьере молодого ливерпульского бойца Даррена Тилла обернулся для него первым поражением. Однако, Тилл остается верен себе и по-прежнему намерен вписать свое имя в историю, как один из величайших бойцов. В прошлом у англичанина были проблемы с весогонкой, и он заявлял о скором переходе в более тяжелый дивизион, однако, опыт подготовки к титульному бою помог ему лучше овладеть контролем своего веса, о чем Даррен заявил в интервью.

"По моим ощущениям, через три недели я смогу снова показать на весах 170 фунтов. Но все зависит от моего тренера Колина Херона, мое мнение можно не учитывать. Я на 100% соблюдаю его указания. И я просто вне себя от того факта, что сегодня кто-то меня превзошел.

Я был слишком расслаблен, излишне самоуверен. Я всегда в себе уверен, это все знают. Но в этот раз я с этим переборщил, я был настроен так, будто уже победил. Я особо не разминался. Я был готов просто выйти туда и драться. Оглядываясь назад, могу предположить, что за кулисами мне стоило быть агрессивнее... У меня нет какого-то моциона перед каждым боем, и сегодня это стоило мне всего", - отметил огорченный Даррен.

Затем Даррен обратился к своей девушке, о которой так тепло отзывался в своих предыдущих комментариях:

"Понимаете, бои для меня важнее даже... даже важнее, чем ты. На самом деле нет, это шутка. Мне не стоит больше так говорить", - со смехом сказал боец.

"Я все еще намерен стать величайшим. Я знаю, что смогу. Все великие проигрывали, и сегодня я впервые познал горечь поражения. Я в порядке, просто расстроен", - заключил Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.09.2018 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое