Несколько часов назад закончился титульный поединок в полусреднем весе между Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом, в котором чемпион продемонстрировал отличное выступление, не оставив ни единого шанса молодому англичанину.

После окончания турнира UFC 228 сразу же стал актуален вопрос о следующем претенденте на титул. Колби Ковингтон решил не откладывать дело в долгий ящик и с помощью твиттера принялся зарабатывать себе тайтл-шот, чувствуя большую конкуренцию со стороны Камару Усмана.

"Нигерийский кошмар" действительно близок к титульному бою, особенно на протяжении последних дней, когда Камару Усман активно готовился выйти на замену кому-либо из участников мейн ивента UFC 228 при необходимости. Но похоже на то, что именно бывший временный чемпион Колби Ковингтон станет следующим в очереди на бой с Тайроном Вудли. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт:

"Колби Ковингтон будет следующим претендентом на титул. Он был травмирован, поэтому Усман получил возможность быть потенциальной заменой", - заявил Уайт.

Свой последний поединок Колби провел в июне 2018 года, когда единогласным судейским решением одолел Рафаэля Дос Аньоса и стал временным чемпионом UFC в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.09.2018 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое