Некоторое время назад появилась информация, что бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе британец Даррен Тилл уволен из самой сильной лиги смешанных единоборств в мире. Позже боец сообщил, что сам попросил руководство компании убрать его имя из списков бойцов промоушена.

Даррен рассказал, с чем связано такое решение:

«Я страдал от травм последние два года и сейчас это продолжается. Думаю, что это уже не секрет. Мы обсуждали это все с Хантером со времен боя с Робертом Уиттакером, когда я повредил колени. Мы постоянно с ним разговаривали. Он такой: «Я прикрою твою спину. Я знаю, что ты станешь чемпионом. Тебе нужно правильно залечить травмы». Он это говорил перед моим последним боем и поединком перед этим.

У меня разрыв передней крестообразной связки на правом колене. В бою с Уиттакером я повредил MCL. За восемь недель до поединка с Брансоном я порвал связку на том же колене, но уже в другом месте.

Я пытался убедить себя, что со мной все в порядке, когда на самом деле, это было не так. Поэтому я должен уйти и позаботиться о своем теле. Ментальная сторона немного влияет на это», - сказал Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.03.2023 в 05:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое