В апреле бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл был арестован полицией Канарских островов за разгром гостиничного номера и угон автомобиля такси. По прошествии более двух месяцев британец наконец-то прервал молчание и решился обсудить тот злосчастный инцидент.

"Мы отправились на Канарские острова отмечать день рождение одного из моих друзей. У нас там был зарезервирован номер в гостинице на два дня. Это отличное место и мы хорошо провели время. Там в гостинице мы повстречались с компанией людей, с которой у нас возник небольшой конфликт. Однако до драки дело не дошло. Скажу сразу, мы ничего не разносили в гостинице, как об этом рассказывают".

Также Тилл сказал, что он лично не принимал участие в краже такси. Он лишь услышал об этом, после чего отправился на место разворачивающихся событий, чтобы повидаться с друзьями. Там уже была полиция, сотрудники которой тут же признали в нем бойца UFC и забрали в участок.

"Я не буду называть имен, но такси не было украдено. Точнее... оно все-таки было украдено и на нем даже проехались несколько кругов по району, но я в это время был в другом месте. Меня не было и в гостинице. Затем, когда полиция собрала всех до кучи, они увидели меня и такие, Даррен Тилл. А я им, да, это я. И тогда я понял, что вся вина падет на меня", - признался Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2019 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое