На прошлой неделе состоялась пресс-конференция UFC, на которой присутствовали Даррен Тилл и Майк Перри. Оба бойца выступают в полусредней весовой категории, что на первый взгляд делает их непримиримыми соперниками. Однако, сразу после конференции они спонтанно решили провести товарищеский спарринг и вели себя словно старые друзья.

Тилл рассказал об этом любопытном эпизоде и отметил высокое мастерство Перри.

"Сначала я не расслышал, что он сказал. На конференции он подошел ко мне со словами: "Тилл, не желаешь устроить спарринг, когда все закончится?", а мне послышалось "спа", в смысле сауна, или парная. Ну и я согласился. А когда мы вернулись в отель, он такой: "Ну ты готов, перчатки взял?", а я ответил: "О чем это ты?"

Все прошло хорошо. Он фантастический боец, и однажды мы с ним встретимся в октагоне. Спарринг получился что надо. Пару раз он хорошенько мне врезал", - говорит Даррен.

"Я соперничаю со всеми. Каждый, кто встанет у меня на пути - мой противник. Есть большая разница между соперничеством и уважением. Я уважаю каждого бойца. Но должен отметить, что если абстрагироваться от боев, Майк классный парень. Я всегда найду для него время. Если в будущем он захочет вместе потренироваться, поспарринговать, или что-то еще - я не откажу. Но это не значит, что в реальном поединке мы будем любезничать друг с другом. Я буду пытаться снести ему голову, как и он мне", - заключил Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.08.2018 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое