Британский средневес UFC Даррен Тилл объяснил недавний конфликт в социальных сетях с Майком Перри.

"Это бои, друг, и я не думаю, что здесь вообще есть какая-то черта. Думаю, только дети, да, это единственная линия, которую не переступают. Кажется, я видел одного бойца, который это сделал, - это Колби Ковингтон. Я думаю, что он пересек черту. Но опять же, я бы не сказал, что для меня это немыслимые рамки.

У нас с Перри были небольшие качели, и, может быть, он воспринял мои слова слишком близко к сердцу, потому что у него новая девушка. Просто я ничего не воспринимаю слишком всерьез. Вы можете говорить обо мне все, что хотите. Пока вы ко мне не прикоснулись, все в порядке. Я просто сказал, что отымею его девушку, и это свело всех фанатов с ума. Ох уж эти британские болельщики, они жестокие! Он в ответ сказал, что ударит мою мать ногой по лицу и в****т ее. Я просто сказал: "Действуй". Это хороший ответ. Вперед, я только помогу тебе.

Мы с Майком общались, и я не знаю, действительно ли он воспринял все так серьезно. Мы общались в личных сообщениях, и это было забавно, мы решили устроить биф. Не знаю, зашел ли я слишком далеко, когда сказал, что хочу отыметь его девушку, но он воспринял это всерьез и заблокировал меня. Если он встретит меня, то может попытаться устроить драку. Но ты знаешь, откуда я. Ты знаешь, что это моя жизнь", - сказал Тилл на подкасте Майкла Биспинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.06.2020 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое