Один из самых крупных полусредневесов UFC Даррен Тилл после поединка с Тайроном Вудли заявлял о намерении перейти в среднюю весовую категорию. Однако похоже на то, что британец по-прежнему колеблется:

"Я еще не принял окончательное решение. Но я больше не хочу тренироваться, постоянно думая о том, сколько вешу сейчас и сколько покажу на весах перед боем. Я хочу на сто процентов фокусироваться на предстоящем поединке и на том парне, которого мне нужно уничтожить. Я не хочу думать о том, что съел чуть больше, чем необходимо, и теперь мне нужно провести на беговой дорожке дополнительные двадцать минут. Мне не нужно это дерьмо.

Я хочу есть стейки перед боем, а потом выходить и размазывать кого-то. Прямо сейчас я не могу дать точный ответ. Я собираюсь прислушаться исключительно к совету моего тренера. Я говорил об этом с UFC, но все еще не принял решение", - заявил Тилл.

Напоминим, что Даррен Тилл уже несколько раз в карьере проваливал сгонку веса. Крайний раз пришелся на бой со Стивеном Томпсоном. После победы над американцем заслуги Тилла были сильно принижены именно из-за того, что он не смог уложиться в лимит полусреднего веса. Однако для чемпионского поединка с Тайроном Вудли Тилл сумел согнать вес даже с небольшим запасом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.10.2018 в 23:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое