Президент UFC Дана Уайт заявляет, что Брок Леснар может присутствовать в рингсайде на нью-йоркском турнире UFC 230, главным событием которого станет титульный поединок в тяжелом весе между Даниэлем Кормье и Дерриком Льюисом:

"Брок Леснар может присутствовать на UFC 230 в Нью-Йорке. Это не гарантировано. Мы не обсуждали это, у нас нет договоренности. Но я не удивлюсь, если он позвонит и скажет: "Я буду на этом поединке". Я планирую вернуть его к боям уже в скором времени", - заявил Уайт.

Напомним, что Брок Леснар присутствовал на прошлом поединке Кормье с Миочичем, который состоялся в июле текущего года. Наверняка Леснар, как и руководство UFC, ожидал увидеть победителем противостояния чемпионов именно Миочича. Но Даниэль приподнес всем сюрприз, заставив звезду WWE импровизировать при выходе в клетку после объявления победителя. Неудивительно, что между Леснаром и Кормье случилась потасовка, показавшаяся слегка наигранной.

Не совсем ясно, чего можно ждать от следующей встречи бойцов после мейн-ивента UFC 230. Однако Деррик Льюис уже удивил спортивное сообщество, нокаутировав Александра Волкова на UFC 229. Кто знает, возможно Броку Леснару снова предстоит устраивать заварушку не с тем, к кому он готовится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.10.2018 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое