Топовый полусредневес UFC Даррен Тилл верит, что переход в 185-фунтовый дивизион не такая уж и плохая идея. Британец осенью прошлого года считался полноправным кандидатом на титул полусреднего дивизиона, однако поединок с тогдашним чемпионом Тайроном Вудли показал, что хайп вокруг бойца был не совсем оправданным. Тилл продержался всего полтора раунда, после чего был "задушен" Вудли. В марте уже нынешнего года британец пытался реанимировать досадное поражение в поединке с Хорхе Масвидалем, но и тут его ждала неудача, когда американец подловил Тилла мощным левым хуком и отправил того в глубокий нокаут.

Во время своего недавнего интервью Джиму Эдвардсу из Fighters Only британский боец коснулся темы возможного перехода в средний вес, подметив, что данный план уже долгое время им обдумывается.

"Я действительно сейчас об этом раздумываю. Я бы не был самым маленьким в 185-фунтах. Мне кажется, что я бы идеально вписался в ряды тех парней, которые выступают там на данный момент. Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер - очень хорошие бойцы. Также там найдется еще пара настоящих зверей. Йоэль Ромеро так вообще самый страшный из них", - сказал Тилл.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое