Даррен Тилл и Исраэль Адесанья являются одними из лучших ударников в UFC, но, как назло, выступают в разных весовых категориях. На самом деле, вскоре они могут встретится, поскольку полусредневес Тилл уже давно намекает на переход в дивизион выше. Если эти два ярких и молодых бойца окажутся в рамках одной весовой категории, то для UFC будет глупо не свести их в поединке друг против друга.

Судя по всему, Даррен Тилл уже рассматривает эту возможность. Через некоторое время после того, как было объявлено, что Исраэль Адесанья сразится с Келвином Гастелумом за временный титул в среднем весе на UFC 236, Тилл на своей странице в Instagram поздравил Адесанью с заработанной возможностью.

«Желаю огромной удачи этому зверю в бою за временный титул. Однажды мы встретимся и это будет громко!»

На данный момент Даррену Тиллу предстоит вернуться в октагон 16 марта на UFC Fight Night 147, где он разделит октагон с Хорхе Масвидалем. Это событие станет для него возможностью реабилитироваться после первого поражения, которое он потерпел от рук Тайрона Вудли. Что касается Исраэля Адесаньи, то в начале этого месяца он победил решением судей экс-чемпиона UFC Андерсона Сильву в рамках UFC 234.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.02.2019 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое