Несколько часов назад в Лондоне состоялась пресс-конференция, посвященная турниру UFC Fight Night 147, который состоится в столице Великобритании 16 марта. В ходе мероприятия между бойцами завязался напряженный диалог. Но как ни странно, его участники не подерутся на мартовском турнире. Британский полусредневес Леон Эдвардс решил обвинить хедлайнера ивента, соотечественника Даррена Тилла в том, что тот избегал встречи с ним, после чего и завязалась небольшая перепалка:

Леон Эдвардс: "Я на сто процентов уверен, что должен был занять место в мейн-ивенте. Я вызывал обоих парней: и Тилла, и Масвидаля. Но они оба отказались. Я хотел подраться с Масвидалем в декабре, в карде с Джоном Джонсом. Он согласился, и они хотели организовать наш бой в последние минуты, но затем он сказал, что все же собирается ждать Диаса. Дальше мы обратили внимание на бой с Тиллом на турнире в Лондоне, но он отказался. Он не хотел, чтобы это произошло"

Даррен Тилл: "Твое время придет. Но я знаю одно: я пробью дыру в твоей голове. Твое время придет, и ты получишь то, что хочешь. Сейчас же я номер один в Англии"

Леон Эдвардс: "Это был лучший бой, который можно было сделать. Он против Хорхе - это не мейн-ивент. Я должен был драться с Тиллом, чтобы выяснить, кто лучший полусредневес в Великобритании"

Даррен Тилл: "Если я побью Масвидаля, то встречусь с Леоном, а затем получу свой рематч [с Тайроном Вудли]. Если он выиграет 16 марта, то получит избиение, которого так хочет"

Хорхе Масвидаль: "У кого-то есть пароль от Wi-Fi?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.01.2019 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое