В интервью телеканалу ESPN президент UFC Дана Уайт рассказал об амбициозных планах промоушена, который в ближайшем обозримом будущем планирует организовать реванш Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, трилогию Джона Джонса и Даниэля Кормье, а также снова свести в клетке Ти Джея Диллашоу и Генри Сехудо.

Правда босс сильнейшей ММА-лиги мира подчеркнул, что "Орел" и "Notorious" проведут промежуточные поединки перед второй очной встречей в октагоне, которая наверняка вызовет сумасшедший ажиотаж.

"Мы обязательно должны сделать третий бой Джонса и Кормье. Сейчас "DC" находится на расстоянии трех поединков от завершения карьеры, и один из них должен быть против "Bones". Реванш между Генри Сехудо и Ти Джеем Диллашоу определенно состоится, но это будет поединок за титул в 135 фунтах. Касательно второго боя Конора и Хабиба, то здесь нельзя утверждать ничего конкретного. Я думаю, сначала нам нужно свести Нурмагомедова с Фергюсоном, а МакГрегора с Серроне. Если оба одержат победы, то реванш между ними вполне реален", - заявил Уайт.

Напомним, что 29 января Атлетическая комиссия штата Невада вынесла решение по делу о драке на турнире UFC 229, отстранив Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова на 6 и 9 месяцев соответственно. Кстати, "Орел" имеет возможность сократить срок дисквалификации до полугода, если примет участие в социальной программе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2019 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое