После дебюта в рестлинг-промоушене WWE экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что готов испытать свои силы в смешанных единоборствах. В частности, он утверждает, что не прочь провести бой с чемпионом тяжелого дивизиона UFC Стипе Миочичем.

Соотечественник Фьюри Даррен Тилл, который этим утром одержал победу над Келвином Гастелумом на турнире UFC 244, считает, что у Тайсона действительно может получиться заявить о себе в мире ММА. По его мнению, для успеха Фьюри необходимо всего лишь отточить свои навыки в смешанных единоборствах.

"Тайсон - мой кент. У нас общий менеджмент. У всех желающих подраться с Фьюри будут проблемы. Один из моих спарринг-партнеров рассказал мне, что Тайсон настолько хорош, что по нему невозможно попасть.

Однако надо помнить о всех факторах. В ММА есть тейкдауны и удары. Я думаю, что Фьюри просто необходимо подольше потренироваться. Он может поработать со мной или Конором. Тайсон бы преуспел в ММА. Если бы он дрался с Миочичем или Нганну, я бы поставил на Фьюри", - сказал Даррен Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2019 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое