Непобедимый супертяжеловес Джаррелл Миллер поделился мнением относительно своего следующего поединка против польского ветерана Томаша Адамека, который запланирован на 6 октября в Чикаго.

Миллер стал частью компании британского промоутера Эдди Хирна «Matchroom Boxing USA», которая в октябре проведёт дебютный вечер бокса на территории США. В адрес Джаррелла было много критики из-за выбранного оппонента, ведь, по мнению фанатов, если Миллер хочет драться за чемпионский титул в хэвивэйте, ему необходимо выбирать более серьезных соперников. По мнению Джаррелла, у Адамека нет шансов и их поединок точно не продлится всю дистанцию:

«Мы просто готовимся сейчас. Моё тело чувствует себя очень хорошо. Всё также, как и в обычный день, но я просто кушаю меньше бургеров (смеётся). На самом деле, я очень мотивирован. Мне не удалось нокаутировать Дюопа и за это я виню только себя, но обещаю исправиться. В поединке против Адамека я собираюсь продемонстрировать всю свою мощь, выбрасывать очень много сильных ударов, комбинировать и смещаться. Томаш по-прежнему опасен. Это бокс. Посмотрите на Чисору. Он долго не мог никого нокаутировать, но потом просто вырубил Карлоса Такама, которого с трудом победил Джошуа. Я считаю, тот бой (Энтони с Карлосом) остановили преждевременно. Но нет, наш поединок с Адамеком не пройдёт всю дистанцию. Он не такой стойкий, как Дюопа, старее и меньше Жоана. Это всё играет в мою пользу. Я просто должен сделать свою работу»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.08.2018 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое