Сказать, что 2018-й год был удачным для американского бойца Даниэля Кормье, было бы явным преуменьшением. Успехи чемпиона UFC в двух весовых категориях был оценены по достоинству и ESPN включила Кормье в 20-ку самых доминирующих спортсменов мира, поставив легендарного "DC" на третью позицию.

Теперь Даниэль Кормье нацелен на получение награды ESPN в номинации "Боец года", о чем боец сообщил в своей социальной сети Instagram и привел несколько неоспоримых доводов в свою пользу.

"Привет всем, ESPN опубликовала список самых доминирующих спортсменов 2018 года, и ваш парень оказался в нем на третьей позиции. Для меня большая честь быть упомянутым рядом с другими большими спортсменами. Я не мог себе даже представить, что у меня будет такой год. Теперь все, что мне нужно, это получить награду "Боец года".

Три титульных боя, три финиша, 39 лет... что за год. Я думаю, что 40 лет - это больше не смертельный приговор в профессиональном спорте. Спасибо всем за огромную поддержку в этом году и на протяжении всей моей карьеры. Это значит для меня намного больше, чем вы думаете. Мы сделали это вместе. DC", - написал Кормье.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, Даниэль Кормье победил Деррика Льюиса удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое