Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье советует своему соотечественнику Доминику Рейесу взять паузу в карьере, после тяжелого нокаута в бою с чехом Иржи Прохаской.

«Доминик был сильно избит в бою с Блаховичем, но здесь он вообще упал лицом в низ. Это был глубокий нокаут, который останется с ним навсегда. Я не знаю, что происходит с этим парнем, но думаю, ему необходимо взять перерыв. Нужно отдохнуть хотя бы до сентября, но я считаю, что никто на него не обидится, если он будет отсутствовать двенадцать месяцев.

Рейес должен перезагрузиться. Тренироваться и веселиться. Но не тренироваться и постоянно думать: «Я должен вернуть свои позиции. Я должен стать претендентом на титул». Считаю, что когда он сможет сбросить этот груз, то будет получать удовольствие от процесса и поединков», - сказал Кормье.

Напомним, что бой между Прохаской и Рейесом стал главным событием турнира UFC on ESPN 23, который состоялся 1-го мая на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу нокаутом во втором раунде одержал Иржи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.05.2021 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое