Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился своим мнением относительно возможного поединка между его бывшими соперниками Джоном Джонсом и Стипе Миочичем, которые, как ожидается, поборются за «временный» титул UFC в тяжелом весе.

«Они оба очень крутые, очень талантливые бойцы смешанных единоборств. Я скажу вам все об этом поединке так правдиво, как только смогу.

В первом бою и матче-реванше с Джоном Джонсом, я сделал все что мог, но проиграл. Я делал все возможное, чтобы победить, но он все равно меня достал. Если бы у нас не было всего этого дерьма во втором противостоянии, то вероятнее всего, он ушел бы с величайшей победой в своей карьере. Я был очень хорошо готов к обоим поединкам, выложился на полную во время подготовки и мой настрой был таким же, как и перед любым другим боем, но все же я проиграл.

Стипе Миочич - очень, очень хорош, но я не мог быть готов к встрече с ним, так же как был готов обоим поединкам с Джонсом. Если бы я был так готов к бою с Миочечем, как к реваншу с Джонсом, то никогда бы не проиграл.

Мне нравится это противостояние, и я очень взволнован. Я не знаю, сможет ли Стипе обыграть Джонса. Мне не нравится Джон, но он умеет драться», - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.06.2022 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое