Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье уже вписал свое имя в историю смешанных единоборств и каждая последующая победа американца лишь подтверждает его высочайший статус. Мало кто сомневался, что "DC" легко разберется с опасным Дерриком Льюисом, но никто не ожидал увидеть настолько простой победы.

Для большинства людей остается загадкой, как боец с такими физическими данными сумел добиться подобных успехов, и продолжает уверенно побеждать назло всем скептикам. Сам Даниэль называет своей главной мотивацией родных и близких, которых чемпион поблагодарил за поддержку после боя с "Черным зверем".

"Сегодняшний вечер был потрясающим. Спасибо всем за огромную поддержку. Вот моя главная мотивация - я сражаюсь ради своей семьи. Я люблю их всем своим сердцем. Мама и папа, вы отлично постарались. Моя любимая супруга, мы вместе навсегда", - написал Кормье в своем Instagram под фото с родителями, женой и детьми.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 39-летний Даниэль Кормье одержал двадцать две победы, пятнадцать из которых были досрочными, и потерпел единственное поражение от Джона Джонса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.11.2018 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое