Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что действующий обладатель пояса в полусреднем весе Леон Эдвардс заслужил победу в третьем поединке с Камару Усманом.

"Я считаю, что это был близкий бой. И Эдвардс выиграл этот поединок. Леон делал именно то, что нужно было, чтобы обеспечить победу. Чтобы выиграть бой, как это сделал Эдвардс, даже потеряв один балл… Это говорит о том, что он и вправду показал лучшее выступление в своей жизни. Если бы с него не сняли балл, то он выиграл бы еще более убедительно.

Это был очень конкурентный бой. Камару Усману нечего стыдиться. Леон Эдвардс построил геймплан, который позволил ему быть на шаг впереди Камару Усмана. Он работал своими руками. Каждый раз, когда Усман пытался его перевести, он двумя руками хватал его кисть, не позволяя Камару сделать замок и провести тейкдаун. В этот раз он гораздо лучше сработал в том, чтобы оставаться в центре октагона и не позволять Усману загнать себя в ловушку. Он просто провел потрясающий бой", - сказал Кормье.

Напомним, что 18 марта Эдвардс победил Усмана решением большинства судей (48-46, 48-46, 47-47) в главном событии турнира UFC 286.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2023 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое