Чемпион тяжелого дивизиона UFC Даниэль Кормье признался, что ему будет достаточно сложно принять решение о завершении карьеры. Ранее Кормье говорил, что планирует завязать с выступлениями после 40 лет. В марте нынешнего года Даниэлю исполнилось 40, однако вскоре он будет драться против Стипе Миочича на UFC 241. По словам Кормье, выход в октагон и участие в боях для него словно наркотическая зависимость. Даниэль утверждает, что пока не готов отказаться от ощущений, которые он получает, выходя в клетку.

"Я просто хочу снова драться. Я знал, что проведу как минимум один бой, я хотел хотя бы раз выйти в октагон. Некоторые бойцы слишком затягивают решение об окончании карьеры из-за того, что бои напоминают наркотики.

Выход в клетку - самый сильный наркотик, который только можно попробовать. Я знаю, что мне нужно появиться в октагоне еще. Да, я говорил, что хочу уйти на пенсию, когда мне исполнится 40 лет. Но когда это произошло, я осознал, что мне надо провести хотя бы один бой. Именно поэтому я буду драться со Стипе Миочичем", - заявил Даниэль Кормье.

Напомним, что Кормье признан лучшим бойцом года по версии престижной премии ESPY от телеканалао ESPN

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое