Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье поздравил бывшего обладателя титула в среднем категории Майкла Биспинга с завершением профессиональной карьеры. DC опубликовал соответствующий пост в социальной сети Твиттер, в котором очень тепло и душевно отзывался от британском бойце.

"Мой приятель Майкл Биспинг выходит из игры. Мужик, поздравляю тебя с завершением твоей большой карьеры, ты имеешь полное право на заслуженный отдых. Так или иначе, ты волновал сердца людей и побеждал, причем много побеждал. Вот, что действительно важно. Поздравляю, мужик", - написал Кормье.

Напомним, что сегодня Майкл Биспинг официально объявил о завершении своей профессиональной карьеры из-за проблем с глазами, при которых продолжать выступление в смешанных единоборствах крайне опасно. До последнего боя с Келвином Гастелумом, который британец проиграл нокаутом в первом раунде, у Майкла наблюдались проблемы со зрением на одном глазу, но после этого поражения появились сложности и со вторым.

Учитывая 39-летний возраст Майкла Биспинга и количество пережитых нокаутов, дальнейшее продолжение карьеры действительно выглядело абсолютно нецелесообразным и лишенным всяческого смысла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2018 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое