Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье обсудил грядущий титульный поединок между Яном Блаховичем и Исраэлем Адесаньей, который возглавит следующий pay-per-view турнир UFC 259.

"Это сумасшествие, что Ян Блахович до сих пор не получает того уважения, которого он заслуживает. Этот парень побил каждого, кто пытался встать у него на пути к титулу... Ян Блахович будет немного уступать в скорости Исраэлю Адесанье, который очень многое выиграет, если сможет одержать победу в этом бою. Этот парень просто взлетит на луну", - сказал Кормье.

"Я помню, что был гостем шоу The First Take и ведущие меня спросили, мол, кто у меня на радаре, кто сможет стать следующей суперзвездой, и я сказал: Исраэль Адесанья. У этого парня есть все необходимое - внешность, харизма, а также яркий бойцовский стиль, однако дело тут в том, что у него нет права на ошибку в поединке с Яном Блаховичем. Он не может позволить себе пропустить удар. Если Ян по нему попадет, то у Адесаньи будут проблемы.

Это замечательный бой. Кажется, что для Иззи здесь сплошные плюсы. Многие считают, что он лишь пробует себя в новой весовой, тогда как Ян ставит на кон свой титул, но цена ошибки здесь столь велика, что этот поединок таит в себе большой риск и для Исраэля Адесаньи. Ян обладает невероятной нокаутирующей мощью. И если он попадет по тебе - ты упадешь. Каждый, кто до этого подымался из среднего веса - Люк Рокхолд, Соуза, - он их всех уничтожил. Он не дурачиться с теми, кто подымается в весе, а потому Исраэлю Адесанье стоит быть осторожным".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.02.2021 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое