Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье отреагировал на недовольство Яна Блаховича относительно судейского решения в его поединке с бразильцем Алексом Перейрой.

«Я думаю, что все прошло хорошо. Мы все недооценили борцовские навыки Перейры, потому что он всегда дрался в стойке. Нужно помнить, что он тренируется с Гловером Тейшейрой. Если вы помните, Гловер выжил в бою с Блаховичем лежа на спине. Он тогда победил Яна.

Нужно признать, что в том бою на Блаховича действительно повлияла высота. Он выглядел уставшим по ходу боя. Он провел тейкдаун в конце поединка, но это было сделано поздно, и он не нанес достаточно урона, чтобы гарантировать себе победу.

Понятно, что он был разочарован и написал в социальных сетях, будто его ограбили, но я с ним несогласен. Думаю, что Алекс выиграл бой. Он показал, что способный боец в 205 фунтах», - сказал Кормье.

Напомним, что Алекс Перейра и Ян Блахович провели поединок 29-го июля на арене Delta Center в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США в со-главном событии турнира UFC 291. Бразилец одержал победу раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.08.2023 в 06:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое