Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье, который сейчас работает комментатором, отреагировал на очередной арест его бывшего соперника Джона Джонса.

«Перед нашим вторым поединком в 2017 году, я кое-что сказал, а именно, что когда вы делаете ошибки, то они меняют вас. Очевидно, что Джонс не извлекает урок со своих ошибок. Во многих ситуациях, вы осознаете, что сделали, после того, как вас заставили посмотреть в зеркало. С Джонсом другая ситуация, все плохие поступки, сходили ему с рук и по-прежнему приводили к успеху. Итак, зачем, что-то менять? Это прискорбно.

Я помню, что перед нашим поединком, когда мы сидели перед Джо Роганом, я сказал, что не хочу, чтобы с Джоном Джонсом случилось что-то плохое, независимо от того, какое мое отношение к нему профессионально и лично. Я никогда не находил гордости и сейчас не нахожу радости в том, что он не может побороть своих демонов и борется с ними сейчас.

Когда мы говорим о бойце Джоне Джонсе, то он великолепен. Я никогда не дрался с кем-то более талантливым. Он умно ведет бой, может планировать свои действия, но остальное время, он не может себя контролировать. Я думаю, Дана Уайт в своем последнем интервью правильно сказал, что его поведение больше не разочаровывает. Когда плохое поведение становится ожидаемым, это должно быть самым тревожным сигналом для вас, и вы должны сделать выводы», - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.09.2021 в 05:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое