Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье известен не только, как один из лучших бойцов в истории ММА, но и как потрясающий образчик человеческих качеств. На этой неделе общественность получила этому еще одно подтверждение.

Как сообщает портал TMZ Sports, в минувший четверг Даниэль со своей семьей зашел перекусить в ресторан в Калифорнии, где, несмотря на то, что пришел отдохнуть от тяжелых тренировок и работы телеведущим на Fox, по обыкновению охотно фотографировался со всеми желающими фанатами. Одним из них оказалась женщина по имени Розарио Гузман, которая в тот день праздновала с сыном свой день рождения. Позднее выяснилась, что Розарио больна раком на четвертой стадии. Узнав о дне рождения фанатки, DC вместе со своей семьей спел для Гузман песню "Happy birthday", после чего опталил ее счет на сумму в 300 долларов.

Об этом порталу рассказал сын Розарио, Пит Гузман. При этом, по словам Пита, Кормье сделал это, не зная о страшной болезни его матери. Он решил сделать ей приятное просто потому, что она его фанатка.

Вот так, 39-летний Даниэль Кормье продолжает быть примером для болельщиков не только в октагоне, но и за его пределами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 05.01.2019 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое