Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что новоиспеченный обладатель титула организации в среднем дивизионе Алекс Перейра должен незамедлительно согласиться на реванш с Исраэлем Адесаньей.

Просто Даниэль уверен, что Алекс потеряет титул в первом же бою, в котором встретится с борцом, а в реванше с Исраэлем он имеет хорошие шансы на победу.

«Я не знаю, выгодно ли UFC поставить этих двух парней против других бойцов. Просто я искренне верю, что для Алекса есть несколько очень сложных матчей, в которых Адесанья чувствовал бы себя хорошо. На мой взгляд, это отлично было продемонстрировано в третьем раунде их поединка, когда «Иззи» смог контролировать Алекса. Поэтому я уверен, что как только Перейра попадет в октагон с борцом, то для него будет все кончено», - сказал Кормье.

Напомним, что Перейра и Адесанья провели бой 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 281. Победу техническим нокаутом в пятом раунде одержал Алекс.

Также Кормье ранее назвал фаворита поединка Перейра - Чимаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.11.2022 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое