Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье заявляет, что считает россиянина Ислама Махачева лучшим бойцом легкого дивизиона.

«Это ново для мира, но не ново для нас, парней, которые участвовали в международных турнирах и чемпионатах мира по борьбе. Когда я получил медаль за третье место на чемпионате мира, у России было пять или шесть чемпионов. Большинство ребят были из Дагестана. Эти парни просто умеют драться.

В тот момент, когда увидел Хабиба, а затем и Ислама, я понял, что эти парни начинают заниматься смешанными единоборствами и это проблема для всего мира. Именно так все и произошло.

Что касается Махачева, то он лучший боец своей весовой категории. Его способности феноменальны и в легком весе нет ему равных. Ислам, он сумасшедший, если дело касается тренировок. Я говорю ему в зале: «Эй, я приведу парня, который победит тебя», а он отвечает: «Брат, приведи мне Джордана Берроуза, это будет хороший матч». Он так уверен в своей борьбе. Мне нравится Ислам», - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.06.2022 в 07:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое