Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился своими впечатлениями от встречи с многообещающим проспектом организации Хамзатом Чимаевым.

Напомним, ранее "ДиСи" похвалил борцовские навыки Чимаева, когда оба устроили импровизированную схватку прямо в холле отеля.

"Я думаю, он фантастический парень, Хамзат Чимаев. Отличный боец и хороший парень", - сказал Кормье в интервью для UFC Russia. - "Мы провели с ним какое-то время на ужине, немного пообщались. Я пытался узнать его. Потому что я не был с ним знаком, я видел два его боя на "Бойцовском острове" и бой в Вегасе. Так что я хотел с ним познакомиться, пообщаться, понять, что у него в голове. Понять, какой он человек.

И честно говоря, он отличный человек. В нем горит дух соперничества. И сейчас я даже более уверен, чем был до знакомства, - что он преуспеет в этом спорте. Думаю, он особенный боец. И я действительно верю, что его хайп оправдан. И он показал это в октагоне. Он продемонстрировал, что умеет биться.

Однако, чтобы стать чемпионом, нужно намного больше, чем просто уметь драться. Нужно уметь делать еще много других вещей. И ментальная составляющая очень важна в этом. И пообщавшись с ним и с его тренерами, я уверен, что с этим у него тоже все в порядке. Я понимаю, что кому-то он кажется слишком дерзким, кто-то говорит, что он много болтает. Но он прекрасно знает, что требуется для того, чтобы стать чемпионом", - добавил Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.10.2020 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое