Недавно чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье стал гостем американского телевизионного шоу "Conan", которое ведет Конан О'Брайен. Все бы ничего, но эта программа пользуется дурной славой у бойцов смешанного стиля, поскольку сразу несколько известных представителей цеха ММА проиграли важные поединки в своей профессиональной карьере, предварительно посетив эту популярную передачу.

Однако, в прямом эфире шоу "DC" заявил, что не верит в проклятие "Conan" и рассчитывает побить Стипе Миочича в предстоящем мегафайте, который станет главным событием турнира UFC 226 в Лас-Вегасе.

"Ронда Роузи приехала и была избита Амандой Нуньес, тоже самое с Мишей Тейт. Тогда вы даже переплюнули сами себя на Нейте Диасе и Коноре МакГрегоре. Конор пришел перед первым боем, который должен был выиграть и проиграл. Затем явился Нейт перед реваншем, в котором ему предрекали успех, и проиграл. Поэтому до вчерашнего дня мне было как-то неудобно", - сказал Кормье.

Напомним, что Стипе Миочич является чемпионом UFC в тяжелом весе и Даниэль Кормье специально возвращается в этот дивизион, где выступал раньше, поэтому "DC" не рискует своим поясом в 205 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое