Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье убежден, что Хорхе Масвидаль недооценил ударную мощь чемпиона полусреднего веса Камару Усмана в преддверии их реванша, что в итоге обернулось для американского ветерана досрочным поражением во втором раунде.

"Масвидаль сам сказал перед реваншем, что ни разу не дрался с бойцом, который бьет так слабо. Так что нет никаких вопросов, что он не уважал ударную мощь Камару Усмана. Он прямо говорил, что не уважает ее.

Я думаю, что Хорхе Масвидаль должен был изменить свой подход после первой правой в первом раунде, потому что Усман поймал его жестким ударом почти в самом начале боя. Масвидаль улыбнулся в ответ. Если эта правая не заставила тебя задуматься, то уже ничто не заставит, потому что хоть ты и не упал, теперь ты знаешь, что он может попасть тебе в челюсть.

Если его правая рука так хорошо залетает, то несколько ударов - и ты упадешь. Это очевидно, нельзя позволять такому большому и сильному парню, как Усман, разряжаться на тебе. Сумасшествие, что такую ошибку допустил парень, у которого 50 профессиональных боев", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2021 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое