Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье представил себя матчмейкером и озвучил три боя, которые он устроил бы в легком весе.

"Майкл Чендлер против Дастина Порье - это первый бой, которого я хочу. Я хочу его увидеть. Тут пути назад это, это будто в детстве кто-то плохо сказал про твою маму. Если они так публично закусились, им придется биться. Я хочу, чтобы Дастин Порье и Майкл Чендлер провели бой.

Номер два. Я считаю, что этот парень заслуживает большой бой. Поэтому Бенеил Дариуш против любимого бойца ваших любимых бойцов Джастина Гэтжи. Я хочу этот бой, потому что Бенеил заслуживает это, заслуживает такую возможность.

И наконец я хочу, чтобы Ислам Махачев бился с Чарльзом Оливейрой за пояс. Это три отличных поединка, и, как мы знаем, UFC начал часто ставить подобные бои в один кард. Я хочу, чтобы бой Порье - Чендлер был в ко-мэйн ивенте турнира в Абу Даби. Возглавят кард Махачев и Оливейра, а также я хочу, чтобы Дариуш - Гэтжи был третьим поединком сверху", - сказал Кормье на шоу DC & RC.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое