У Даниэля Кормье многое изменилось с тех пор, как он в последний раз проиграл Джону Джонсу. Он успел завоевать два чемпионских пояса, а также получить множество наград. А потому неудивительно, что в определенный момент "ДиСи" попросту смирился со своими неудачами в боях с Джонсом. Более того, Кормье считает, что, если третья схватка и состоится, то теперь только на его условиях.

"Мне действительно больше не нужно драться с ним", - заявил "ДиСи". - "Но, если это все-таки произойдет, то только на моих условиях. Я - чемпион мира в тяжелом весе. Я тот парень, что владел двумя титулами одновременно. Я достиг всего. Я могу не драться с ним и при этом у меня все будет отлично. Потому что по итогу, за каждым нашим поединком стояло что-то еще.

Однако, если же промоушен захочет снова увидеть нас в октагоне, это будет стоить много денег. Наш поединок соберет большую прибыль, так что все честно. Раньше я должен был драться с Джонсом. Но сейчас все совсем по-другому. Вам нужно заплатить мне, чтобы я с ним подрался".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.07.2019 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое