Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье уверен, что чемпион полусреднего веса Камару Усман будет лучше готов к реваншу с Хорхе Масвидалем, чем к их первому бою.

"Я думаю, что Хорхе будет биться лучше. Но я также считаю, что Усман будет биться намного лучше. Усман тоже принял бой на коротком уведомлении, а Гилберт Бернс и Хорхе Масвидаль - это два совершенно разных бойца. В случае с Бернсом ты больше готовишься к поединку с грэпплером, так что у Усмана наверняка был упор на борьбу. Вместо этого он получил сильного ударника в лице Масвидаля.

Сейчас, когда у них с Тревором Уиттманом есть время на подготовку, он тоже покажет себя намного лучше. Я думаю, что в целом мы увидим более интересный поединок. Достаточно ли Хорхе хорош, чтобы закрыть этот пробел? Я этого не знаю.

Это уж очень непростая задача, Усман невероятно хорош. Масвидалю необходимо будет провести идеальный поединок, чтобы одолеть его. Но если это кому-то под силу, так это Хорхе Масвидалю", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое