Бывший чемпион двух дивизионов UFC Даниэль Кормье заинтересован в том, чтобы новоиспеченный чемпион среднего веса Исраэль Адесанья поднялся в полутяжелую весовую категорию для поединка с ее королем Джоном Джонсом.

Однако перед тем, как этот поединок случится, "Ди Си" советует Адесанье сконцентрироваться на увеличении мышечной массы, если тот действительно настроен ступить в октагон с "Боунсом".

"Он слишком мал", - сказал Кормье после завершения турнира UFC 243. - "Он уступает Джонсу в габаритах. Джонс большой парень, и я думаю, что люди сильно недооценивают его размеры, которые чувствуются, когда он оказывается сверху. Они шутят над тем, какие у него тощие ноги, но при этом он весит около 225 фунтов. И загвоздка в том, что весь его вес сосредоточен в верхней части его тела, так что, получается, в клинче вам приходится держать на себе почти весь его вес. И мне кажется, что у Адесаньи могут возникнуть проблемы из-за того, насколько Джонс крупный для него.

Но я все же не был бы против того, чтобы увидеть их поединок, потому что, если Джонс решит драться с этим парнем в стойке, то у него возникнут проблемы. По Джонсу легко попасть. Однако Адесанье нужно набрать массы для этого боя".

Напомним, что уже продолжительное время Адесанья и Джонс ведут перепалку в социальных сетях, не скупясь на разного рода "комплименты" в адрес друг друга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.10.2019 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое