Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье прокомментировал переход его соотечественника и бывшего соперника Джона Джонса в тяжелый вес. По словам Даниэля, нет ничего плохого, что Джон в первом же бою получит возможность побороться за титул.

«Думаю, что Джонс получит титульный бой, и не вижу в это ничего плохого. Если учесть все его достижения на протяжении карьеры, то кто и заслуживает немедленного поединка за титул, так это Джон Джонс. Я верю, что его ждет успех в тяжелом весе.

Я соревновался с ним несколько раз. Я действительно верю, что с его набором навыков, с его стилем боя, к тому же парень очень умен, он может добиться успеха в тяжелом весе», - сказал Кормье.

напомним, некоторое время назад Джон отказался от чемпионского титула UFC в полутяжелом весе и заявил, что продолжит выступления в тяжелом дивизионе. Предполагается, что Джонс уже в дебютном бою встретится с победителем поединка между чемпионом организации в этой весовой категории американцем Стипе Миочичем и французом Фрэнсисом Нганну, которые, разделят октагон в марте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.12.2020 в 04:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое