Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье допускает, что следующим соперником чемпиона полусреднего веса Камару Усмана станет не Колби Ковингтон, а Леон Эдвардс, если британец уверенно разберется с Нейтом Диасом на турнире UFC 262.

"Нейт Диас - это настолько громкое имя, что если Леон Эдвардс сможет повторить то, что Хорхе Масвидаль сделал с ним, то в UFC начнут думать о поединке Эдвардс - Усман. Не секрет, что Ковингтон - это самый тяжелый бой в дивизионе. Плевать, что вы думаете о нем. Ковингтон - пес, он жестко тренируется и бьется, всегда в отличной форме. Он прирожденный конкурент. Ковингтон всегда даст тяжелый бой, он самый жесткий из них.

Леон Эдвардс неплохо проявил себя в первом бою с Усманом. Его ударка могла бы в свое время стать проблемой, но этот новый Камару, возможно, и перебьет его на ногах. Но Колби Ковингтону необходимо подписать контракт, даже если сторона Усмана его не подпишет. Его контакт должен быть подписан до майского pay-per-view, потому что если Эдвардс выйдет и переедет Диаса, то UFC задумаются об этом", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2021 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое