Действующий чемпион тяжелого веса UFC Даниэль Кормье подсказал Тиаго Сантосу, как победить Джона Джонса. Бразильский боец попытается свергнуть короля полутяжелого дивизиона на турнире UFC 239, который состоится 6 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

"Я думаю, Сантосу надо выйти в октагон и устроить свой привычный бой. Я не считаю, что ему надо пытаться сделать что-то такое, чего не делали другие. Ему просто надо быть лучше соперника. Необходимо придерживаться своей манеры ведения боя. Не стоит беспокоиться обо всем, что окружает данный поединок. Это всего лишь белый шум. Тиаго следует думать только о себе и своей возможности. Ставки очень высоки. Это будет сложный бой для него", - посоветовал Кормье.

Даниэль также отметил, что претендент значительно ниже Джонса и уступает ему в размахе рук. По мнению Кормье, это станет проблемой для Сантоса.

"Я видел их во время битвы взглядов. Мне показалось, что Сантос немного мельче. Он не такой высокий, как я думал. По моему мнению, он очень быстро осознает, как сложно справиться с габаритами Джонса", - добавил Кормье.

Напомним, Тиаго Сантос заявил, что готов удивить мир, несмотря на статус андердога в бою против Джонса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2019 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое