Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал, что должен делать Мовсар Евлоев после победы в бою с Арнольдом Алленом.

По мнению Даниэля, Мовсар должен любыми способами добиваться поединка с победителем противостояния между обладателем титула организации в полулегком дивизионе Алексом Волкановски и Илией Топурией. При этом Кормье сомневаются, что Евлоеву сразу дадут чемпионский бой, но, во всяком случае, он окажется в списке претендентов.

«Мовсар Евлоев показал, что он реально в порядке. Будь я на его месте, то поехал бы на бой Волкановски и Топурии. Я бы сделал все, чтобы о моем присутствии знали. В таком случае, когда придет время выбирать следующего претендента, он присутствовал бы в шорт-листе кандидатов.

У парня теперь рекорд 18-0 за всю его карьеру. Очевидно, что в UFC он также не побежден. Единственный минус, это то, что все его победы решением. Все же этот парень - машина. Он победил в каждом бою. Вы даже не осознаете и не представляете насколько это сложно. Это безумие, что он ни разу на своем пути не оступился», - сказал Кормье.

Напомним, ранее Даниэль оценил работу Эрика Никсика, тренера Шона Стриклэнда, во время боя с Дрикусом дю Плесси.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое