Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье находится на завершающем этапе своей профессиональной карьеры и сейчас намерен принимать только большие, денежные бои. Варианты у "DC" действительно есть, остается только открытым вопрос о дате ухода американского бойца на пенсию. Если это по-прежнему март текущего года, то Кормье успеет провести не больше одного поединка и, скорее всего, это будет схватка с Броком Леснаром.

Пока Даниэль еще не озвучил своего окончательного решения и всего лишь анонсировал большие новости, сделав это с помощью социальной сети Instagram, где 39-летний боец рассказал о своей встрече с бывшей звездой НБА Коби Брайантом и параллельно заинтриговал фанатов будущими анонсами.

"Было приятно познакомиться с Коби Брайантом. Обожаю, когда есть возможность пообщаться с действительно великими умами своего вида спорта. Люблю обсуждать все детали, которые касаются игры или боя. Большие новости на подходе", - написал Кормье.

Напомним, что последний поединок Даниэля Кормье состоялся 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке и завершился победой над жестким рубакой Дерриком Льюисом удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое