Американский боксёр Дэниел Джейкобс на финальной пресс-конференции накануне своего предстоящего противостояния с украинцем Сергеем Деревянченко рассказал о своих преимуществах над менее опытным оппонентом.

Напомним, что Джейкобс и Деревянченко скрестят перчатки 27-го октября в Нью-Йорке, США, а на кону будет стоять титул мирового чемпиона по версии IBF в среднем весе. Бой обещает быть очень интересным, ведь, по сути, силы бойцов равны, однако на стороне американца опыт и антропометрия, которыми так сильно хвастается Дэниел во время каждого интервью:

«Я чувствую, что являюсь самым сильным средневесом в мире. В этом поединке достаточно много опасностей для нас обоих, но я чувствую, что имею какие-то личные преимущества. Вы набираетесь опыта, когда надеваете перчатки и выходите драться на ринг. Я дрался с лучшими и чувствую, что превосхожу Сергея в умственном аспекте, и могу соревноваться с лидерами нашего дивизиона на рекордно высоком уровне. Сейчас я встречаюсь с парнем, который на профи-ринге имеет только 12 боёв. Посмотрим, что он сможет показать, но я уверен в своей подготовке и боксёрском IQ. Я вижу, что выиграю этот поединок, но вот как я это сделаю, к сожалению, не знаю», - сказал Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.10.2018 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое