Восходящая звезда супертяжелого веса Даниэль Дюбуа продолжает оформлять одну досрочную победу за другой. В этот раз британцу противостоял чемпион Африки по версии WBO в супертяжелом весе Эбенезер Тете, который подходил к данному бою, как и Дюбуа, с нолем в графе поражений. Стоит отметить, что на кону данной схватки стояли вакантный титул WBO International и пояс Британского Содружества.

Дюбуа начал раунд в агрессивной манере. Он быстро занял центр ринга и поджимая Тете к канатам, выпускал в него автоматную очередь джебом. Африканец застаивался, вяло отвечал и с запозданием реагировал на каждый из ударов соперника.

В определенный момент Дюбуа, выбросив очередной джеб, резко разорвал дистанцию и провел молниеносную серию ударов, от которой Тете слегка повело. Тогда британец вновь сблизился с оппонентом, пробив по корпусу и следом добавив правый в челюсть, уже сразивший африканца на канвас.

Тете тут же поднялся, но был сильно потрясен и, когда Дюбуа, почувствовав кровь, бросился его добивать, то африканский боксер почти сразу же упал во второй нокдаун. Он снова поднялся, однако рефери, видя беспомощность Тете, принял решение остановить поединок.

Результат: Даниэль Дюбуа победил Эбенезера Тете техническим нокаутом в 1-м раунде (2 мин 12 сек)

Видео боя Даниэль Дюбуа - Эбенезер Тете

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.09.2019 в 03:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое