Несколько минут назад в Лондоне (Великобритания) состоялся поединок подающего большие надежды британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа и бывшего претендента на титул WBO румына Развана Кожану.

Дюбуя начал бой без разведки и сразу же взялся за дело, отлично пользуясь своим преимуществом в скорости. Даниэль не делал ничего сверхъестественного, но и Кожану явно не блистал в защите, пропуская правый через руку и левые боковые британца. Во втором раунде показалось, что румын уже устал, однако это было обманчиво, потому что Разван сумел провести несколько хороших атак и заставил фанатов Даниэля немного поволноваться.

Тем не менее, запала Кожану хватило не надолго, так как уже в следующей атаке Дюбуа прижал соперника к канатам и начал атаковать его боковыми ударами по туловищу с переводом на голову. Румын смотрелся беспомощно в этом размене на ближней дистанции и после впечатляющей финальной двойки рухнул на канвас. Разван пытался подняться на ноги, но, судя по всему, они его попросту не слушались. Стоит отметить, что во время бомбежки корпуса Кожану у британца неоднократно наблюдался грешок в виде низковатых ударов.

Впрочем, рефери не обратил на это внимания, хотя до данного эпизода предупреждал "Динамита" за выстрелы ниже ватерлинии. Таким образом, Даниэль Дюбуа одержал досрочную победу над Разваном Кожану и завоевал титул чемпиона Европы по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе.

Результат: победа Даниэля Дюбуа нокаутом во втором раунде.

ВИДЕО БОЯ ДАНИЭЛЬ ДЮБУА - РАЗВАН КОЖАНУ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2019 в 01:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое