Сегодня Фрэнки Эдгар одержал, возможно, самую значительную победу в своей карьере полулегковеса, нокаутировав Чэда Мендеса в мейн-ивенте турнира TUF 22 Finale. И, похоже, эта победа, наконец, обеспечит Эдгару выход на титульный бой.

Эдгар (20-4-1 MMA, 14-4-1 UFC) финишировал Мендеса (17-4 MMA, 8-4 UFC) менее чем за три минуты, и эта победа стала пятой подряд для экс-чемпиона UFC в легком весе. Эдгар уже давно добивается получения заветного титульника, и по словам Даны Вайта, на этот раз его желание будет исполнено.

"Я только что поговорил с Даной, и у меня хорошие новости - он сказал, что я получу тайтлшот, - рассказал Эдгар. - Он сказал, что я поставил себя в такую позицию, которая обеспечивает мне титульник. Конечно, мне пришлось слегка прижать Дану и применить силу, но он знает, что я это любя".

Вайт подтвердил эту информацию, заметив, что после такого выступления Эдгару сложно будет отказать в титульнике.

"Да, когда Фрэнки спустился вниз, я сказал: "Никто не может отказать тебе сейчас. Никто". Каждый думает, что он готов к тайтлшоту и что он заслуживает его, но Фрэнки один из тех парней... В общем, Фрэнки реально, на 100 %, закрепил за собой место претендента этим вечером", - рассказал Дана Вайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 12.12.2015 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое