Президент UFC Дана Уайт заявил, что кард сегодняшнего турнира UFC 251 уже привлек огромное внимание, которое по всем показателям даже переплюнет выступление самой крупной звезды промоушена Конора МакГрегора.

При этом Уайт уточнил, что данный ивент, в рамках которого состоится сразу три титульных поединка, сравнялся по своей успешности с самым прибыльным турниром UFC в истории, отгремевшем в 2018 году, когда в октагоне сошлись Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов.

"Если вы посмотрите на цифры и на все, что происходит вокруг, то это один из самых успешных ивентов, которые мы когда-либо организовывали", - сказал Уайт.

"Я только что говорил тем парням на совещании, что это бьет все рекорды. Этот ивент успешнее, чем бои Конора МакГрегора", - добавил Уайт. - "Единственное, с чем можно все это сравнить, это поединок Конор - Хабиб. Позвольте мне сказать вот что, я дам вам интересную статистику: на данный момент мы продали куда больше мерчендайзинга UFC, чем сделали это за весь 2019 год. Мы уже переплюнули прошлый год. Это самый громкий бой [Камару Усман - Хорхе Масвидаль, - прим. ред.], который я помню за всю свою карьеру в этом спорте".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.07.2020 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое