Отношения между президентом UFC Даной Уайтом и главной звездой промоушена Конором Макгрегором продолжают накаляться. В интервью с ESPN Уайт заявил, что промоушен не мог удовлетворить желание ирландца побиться за временный титул с Джастином Гэтжи и что Макгрегор сам поставил себя в ситуацию, в которой для него не осталось подходящих соперников:

"Он хочет подраться с Гэтжи. Но Гэтжи только что одержал победу, которая дает ему право побиться с Хабибом - он только что побил Тони Фергюсона. У Конора была возможность занять место Хабиба или Тони в том случае, если кто-то из них выбудет.

Он сказал: "Я не боец на замену, я не стану этого делать". Если бы он принял тот бой, то он находился бы сейчас в этом положении. Он этого не сделал, но согласился Гэтжи. Поэтому он получит поединок с Хабибом.

Посмотрите, с чем нам приходится иметь дело. Мы отправляемся на остров Яс, потому что самое трудное при организации боев сейчас - доставить людей в страну из разных уголков света. Теперь у нас есть остров, он готов. С Конором дело в том, что он расстроен, потому что прямо сейчас он не может получить желаемого. Это просто невозможно", - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.06.2020 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое