Глава UFC Дана Уайт продолжает интриговать поклонников смешанных единоборств грядущей серией турниров на "Бойцовском острове". На своей странице в Instagram он продемонстрировал, как выглядит октагон, который находится на острове Яс в Абу-Даби.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dana White shared an image of the Octagon being set up on the beach of Fight Island (via @danawhite)

Публикация от ESPN MMA (@espnmma)

Отметим, что UFC в период с 11 по 25 июля собирается провести на "Бойцовском острове" сразу четыре турнира. Выбор локации обусловлен в первую очередь тем, что в Абу-Даби действуют не такие жесткие ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса, как в США и большинстве других стран.

Самым представительным турниром на "Бойцовской острове" станет первый ивент - UFC 251. В его рамках болельщики увидят сразу три титульных боя.

Главным событием UFC 251 станет поединок в полусреднем весе между действующим чемпионом Камару Усманом и бразильцем Гилбертом Бернсом. В со-главном бою чемпион полулегкого веса Александр Волкановски проведет реванш с Максом Холлоуэем. Откроет серию титульных поединков противостояние за вакантный пояс в легчайшем весе между россиянином Петром Яном и бразильцем Жозе Альдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2020 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое