Как известно, у чемпионки PFL в легком весе американки Кайлы Харрисон остался один бой по контракту с компанией. Кайла уже неоднократно говорила, что готова рассмотреть предложения других организаций, в частности UFC.

Дана Уайт, президент UFC, считает, что лучшим вариантом для Харрисон, это подписать новый контракт с PFL. По мнению Даны, руководство этой организации платит ей большие деньги, которые в других компаниях Кайле могут не предложить.

«Если говорить о Кайле Харрисон, то PFL платит ей неприличную сумму денег, только чтобы она дралась у них. Если бы я был на ее месте, то ни чего не менял в своей карьере, и продолжил бы убивать своих соперниц в PFL.

Когда она придет в UFC, то здесь есть Аманда Нуньес, Валентина Шевченко, Роуз Намаюнас. Все это серьезные соперницы, с которыми шутки плохи. Это лучшие женщины-бойцы в мире.

Так что Кайлу не за что критиковать, если она подпишет новый контракт с PFL. Я бы так же остался там и дрался с теми бойцами, которые у них на контракте, вместо того чтобы прийти сюда и войти в октагон с Амандой Нуньес», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.10.2021 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое